По страницам книг Рабита Батулла

МБУ «Высокогорская ЦБС» Алатская сельская библиотека

28 марта отмечает день рождение Рабита Батулла в Алатской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка. Рабит Батулла – выдающаяся личность, писатель, который уделяет большое внимание судьбе родного языка в настоящее время он является автором более трех десятков книг, из них около двадцати книг –книги для детей. Автор множества сказок, переводчик и толкователь Корана, актер, режиссер, телеведущий. Человек, который имеет свою точку зрения по многим актуальным вопросам. На выставке будут представлены книги о жизни и творчестве писателя, сборники произведений, книга о несравненном Рудольфе Нуриеве «Одержимый танцами» на русском, татарском и английском языках. Сказки, рассказы и юмористические произведения, которые бы, не оставят без внимания читателей библиотеки.