Книжная дегустация новинок

МБУ «Высокогорская ЦБС» Алатская сельская библиотека

В Алатской сельской библиотеке пройдет литературное знакомство «Дегустация литературных новинок», на котором читатели познакомятся с новинками литературы в библиотеке. Новые книги – это всегда радостное событие для читателей. Приятно взять в руки новую книгу, стать её первооткрывателем. Это ощущение знакомо всем любителям чтения. Интересные авторы, разнообразные жанры, порадуют посетителей – участников дегустации, которых не разочарует встреча не только с исторической литературой, но и произведениями современной литературы, романами. Популярные и информативные по содержанию, красочные по оформлению книжные новинки с удовольствием выберут читатели для домашнего «вкушения» пищи для ума и для души.