Горжусь семьей

МБУ «Высокогорская ЦБС» Суксинская сельская библиотека

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи в России. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В рамках Года семьи в Суксинской сельской библиотеке совместно с работниками культуры 22 апреля будет организовано мероприятие под названием «Горжусь семьей ». Мы организуем встречу на дому у супругов, которые прожили вместе долгие годы. Мы передадим им добрые пожелания, поделимся с ними светлыми воспоминаниями. Также им будет предложена литература о том, как полезно и интересно провести время в кругу семьи, мы вручим подготовленные нами подарки.