Шесть миллионов моих шагов

МБУ «Высокогорская ЦБС» сельская библиотека п.Озерный

Исполняется 45 лет современной российской писательницы Тамаре Михеевой. Тамара Витальевна автор книг для детей и подростков, обладательница множества литературных наград в области детской литературы.  Сегодня она входит в состав содружества детских писателей Урала, ее рассказы публикуются во множестве литературных журналах. Повести Т.Михеевой легки и увлекательны. Ей достаточно всего нескольких точных фраз, чтобы создать узнаваемый образ. Маленькая, но такая отважная Ася («Асино лето»), не по годам взрослая первоклашка Дина («Легкие горы»)… В честь юбилейной даты сельская  библиотека п.Озёрный проведет для учеников среднего звена Озёрной СОШ литературный час, посвященный жизни и творчеству автора.