Помним. Славим. Гордимся

МБУ «Высокогорская ЦБС» Шуманская сельская библиотека

В преддверии Дня Победы в парке у обелиска состоится праздничный митинг. В мероприятии примут участие все организации и учреждения, расположенные на территории сельского  поселения:    «КП Красная Заря», Шуманская ООШ, Шуманский СК, сельская библиотека.  В программе: торжественное поздравление жителей с днем Победы, возложение венков к обелиску, громкое чтение стихов о войне и победе, минута молчания, акция «Бессмертный полк». Также гости праздника смогут ознакомится с книжной выставкой. Это лишь то немногое, чем мы можем отблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, очевидцев и участников тех событий, которые своей кровью, тяжелым трудом отстояли наше право жить, любить, созидать.