Дети рисуют счастье

МБУ «Высокогорская ЦБС» Большебитаманская сельская библиотека

15 мая отмечается международный День семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку. Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи и её укрепления играют книги и библиотека. К этой дате в библиотеке будет оформлена выставка детских рисунков, посвященной семье. Семья начинается для ребёнка с мамы и папы, это слово напоминает о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца. Семьи отличаются своими привычками, обычаями, традициями. Каждый из рисунков – это взгляд ребёнка на его семью, на взаимоотношения внутри нее. Данная выставка поможет всем получить заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким.