Книжный дом

МБУ «Высокогорская ЦБС» Дубъязская сельская библиотека

Возрастное ограничение:6+

День библиотек – это праздник не только профессиональных библиотекарей, но и всех людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества. Именно библиотеки бережно хранят книги, охватывающие многотысячелетний путь развития человечества и являются самыми яркими свидетельствами всех тех исторических этапов, которые прошло общество в процессе своего становления. В преддверии  Всероссийского Дня библиотек, который отмечается 27 мая, в библиотеке села будет проведен информационный час.  На мероприятии ребята смогут окунуться в библиотечную жизнь: ознакомиться, как заполняются формуляры, как по книжному каталогу отыскать нужное произведение, по какому принципу расставляются книги по полкам, узнать, что такое фонд библиотеки и многие другие тонкости работы.