Библиотека-таинственный мир

МБУ «Высокогорская ЦБС» Суксинская сельская библиотека

27 мая – Общероссийский День библиотек – профессиональный праздник библиотечных работников. Библиотеки ведут людей в мир знаний,литературного искусства,истории,культуры и простого человечества с самого раннего возраста.И какие современные технологии не могут заменить живой контакт с книгой. Книга-основа библиотеки. А создатели и хранители библиотеки им.Работа библиотекаря скромная,но очень приятная. Он требует и глубокого знания слова,и умения общаться,и терпения. В честь Дня библиотекаря Суксинская сельская библиотека проведет чаепитие с приглашением многолетних коллег.    Передадим им добрые пожелания, поделимся с ними светлым воспоминаниям. Проведем презентацию вновь поступивших в библиотеку книг.