«Мир фольклора»

В Дубъязской сельской библиотеке прошло мероприятие «Мир фольклора», приуроченное к Году Культурного Наследия. Мероприятие началось с обзора книжной выставки, который очень помог читателям при выполнении некоторых задач. После обзора книжной выставки с читателями полностью погрузились в мир фольклора, в этом им помог «живой цветок». В ходе мероприятия через поставленные задачи дети находили название каждого лепестка «живого цветка», а также вспомнили о событиях старины, о жизни наших предков, вспомнили обычаи, традиции и культуру нашего народа. Читатели с удовольствием прошли все поставленные задачи, нашли названия всех лепестков «живого цветка», а одним словом этот цветок назывался Фольклор.