Эковикторина

10 ноября в Высокогорской Центральной библиотеке была проведена познавательная эковикторина. Участниками стали учащиеся 8-го медицинского класса первой школы. Они разделились на три команды: «Юные экологи» – капитан Ильсия Гильмутдинова, «Защитники природы» – Дарина Смердова  и «Хозяева Планеты» – капитан Амир Юнусов. Ребята отвечали на вопросы экологической викторины,  проявив прекрасные навыки работы в командах и хорошие знания. Все участники  получили на память памятные презенты и выразили желание и в дальнейшем участвовать в библиотечных мероприятиях. Ведь они способствуют не только увеличению знаний и навыков разумного общения с природой, но и  мотивируют желание беречь её, преумножать.