Подведение итогов 2022 г.

В центральной библиотеке состоялось торжественное мероприятие  по итогам 2022 года. Директор МБУ «Высокогорская централизованная библиотечная система» Л.С.Хамидуллина поблагодарила всех сотрудников за достижения и успехи, слаженную и эффективную работу коллектива и определила вектор развития в перспективе. Накануне был проведён районный конкурс «Библиотечный профессионал: компетентность, креативность, коммуникабельность» среди библиотекарей МБУ «Высокогорская ЦБС»  с целью поощрения лучших специалистов в профессии. Библиотекари в своей деятельности универсальны: и литературоведы, и педагоги, и языковеды, и психологи, краеведы и исследователи. В рамках конкурса учитывались результаты по итогам 2022 года. Все победители и участники были награждены памятными призами и грамотами. Библиотекари сельских филиалов выразили огромную благодарность за организацию такого конкурса, за подарки и высказали намерение с ещё большим рвением  овладевать новыми знаниями и навыками для повышения уровня своей профессиональной деятельности. На мероприятии библиотекари сельских филиалов продемонстрировали свои вокальные и артистические способности: выступили с концертными номерами. Это стало настоящим украшением праздника. Сотрудники центральной библиотеки, в свою очередь, пожелали коллегам стремиться к взаимопониманию с читателями  и неиссякаемого творческого вдохновения.