«Природа – наш родной дом»

19 января в Суксинской сельской библиотеке была организована книжная выставка  «Природа – наш родной дом»  по плану целевой программе «Природа. Экология. Литература ».  Целью данного мероприятия было экологическое воспитание читателей, расширение их знаний о природе, воспитание любви, бережного отношения и любознательности к природе родного края. На выставке были представлены книги: «Табигать күренешләре энциклопедиясе», «Кошлар»,  «Җил каян килә?»,  «Агачлар», «Хайваннар», «Ел фасыллары»   и другие. Так же был проведен обзор книжной выставки.        Природа вокруг нас  –  это наш родной дом.  Все необходимое для жизнедеятельности дает нам природа. Планета земля наш дом, она единственная в своем роде, такая прекрасная и неповторимая. Поэтому необходимо заботиться о ней и мы должны беречь природу.