Раскрытые в детстве страницы

Идеями справедливости, доблести и чести пронизано все творчество Сергея Владимировича Михалкова. 13 марта исполняется 110 лет со дня рождения знаменитого писатели и поэта.  В Шуманской сельской  библиотеке  для юных читателей  прошло  мероприятие к  юбилею   Сергея Михалкова .  В начале мероприятия библиотекарь  рассказала  о биографии и творческом пути Сергея Михалкова. Ребята вспомнили  стихи, басни и сказки, написанные автором. Далее праздник продолжился викториной  по произведениям автора. Ребята отвечали на вопросы игры по разделам “Мультфильмы”, “Басни и стихи”, “Творческая”  по таким известным произведениям, как “Дядя Степа”, “Праздник непослушания”.  Оформлена  книжная выставка, в экспозиции  представлены книги из фонда библиотеки,  интересные и читаемые сегодня.