Писатели о проблеме алкоголизма

17 апреля в Айбашской сельской библиотеке совместно с фельдшером Айбашского ФАП была проведена беседа   посвященная  проблеме алкоголизма. В ходе беседы   познакомили читателей с книгами посвященными этой проблеме имеющихся в  Айбашской сельской библиотеки. Проблема неумеренного приема алкоголя и пьянства с каждым годом волнует все большее количество людей во всех странах мира. Эта проблема касается не только врачей, стоящих на страже здоровья людей и работников охраны общественного правопорядка. Эта проблема волнует людей самых разных профессий и сфер деятельности: педагогов, руководителей производства, юристов. К сожалению, большому распространению проблемы способствует тот факт, что человек не всегда сам   способен признать её. Для признания проблемы алкогольной зависимости   в России был утвержден День трезвости.