Этих дней не смолкнет слава

В честь великой даты в Дубъязской сельской  библиотеке  оформлена книжная выставка-инсталляция «Этих дней не смолкнет слава».  О войне написано немало книг. Заглядывая в завтрашний день, писатели и поэты были уверены, что память о войне будет священной всегда. Эта память вечна. В ней – наша история, мужество и героизм людей, которые воевали «ради жизни на земле». Вниманию читателей представлена обширная литература о Великой Отечественной войне — книги, рассказывающие о событиях тех лет, о героях войны таких авторов как: Константин Симонов, Виктор Астафьев, Александр Твардовский, Константин Воробьёв, Борис Васильев и других писателей-фронтовиков. Посетить выставку может любой желающий в часы работы библиотеки.