Помнить будем их вечно

Татаро-Айшинская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели митинг, посвященный 78  годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии выступили почетные гости Глава Иске-Казанского сельского поселения Закирова Г.Р. и Председатель районного общества ветеранов Афганской войны Нургалиев Р.Р . Обращаясь к собравшимся, он также сказал, что сегодня как никогда необходимо хранить память в наших сердцах. После торжественного открытия митинга и выступления гостей состоялось театрализованное представление, организованное активистами женского клуба по интересам «Общение» с песнями военных лет. По окончании творческих выступлений участники митинга почтили память односельчан, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны, минутой молчания и возложили цветы к подножию памятника.