Семья- вот истинное счастье

15 мая во всем мире ежегодно отмечается Международный День семьи.

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Крепкая семья, взаимопонимание близких и любовь являются основополагающими во многих культурах мира, сочетая в себе главные человеческие ценности.

В Берёзкинской сельской библиотеке оформлена книжно- иллюстративная выставка, приуроченное к Международному Дню Семьи. На выставке представлены книги про семью, про родных, про взаимопонимание и хорошие отношения. Также с юными читателями проведена беседа- игра на тему семейных ценностей и хороших отношений. В ходе беседы  читатели отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Девочки- будущие мамы, показали как они умеют пеленать ребенка, Мальчики- будущие папы- показали какие они сильные духом, и задували воздушный шар.