Любимая учительница моя

В мире есть такая профессия – учитель…Учитель – это очень важная, интересная профессия, в то же время работа учителя – тяжелый труд.  Ведь учитель вкладывает не только свои знания, но и часть своей души. Учитель не только обучает, но и оказывает большое влияние на нашу жизнь.2023 год Указом Президента России В.Путина  объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Для повышения престижа учителя в Куркачинской сельской библиотеке организовали выставку детских рисунков «Любимая учительница моя». Ребятам было предложено нарисовать портреты своих любимых учителей. Получились красивые портреты. Свои работы дети подарили учителям на память.