Временная пресса на все интересы

В   Уньбинской сельской библиотеке прошел день периодики. Мероприятие было посвящено периодическим изданиям из фонда библиотеки. Для посетителей открылась выставка газет и журналов, которые и сообщают нам последние новости. Эта выставка была интересна как взрослым, так и детям.

Любой желающий имел возможность полистать журналы, получить консультацию по интересующим вопросам. Журналы с массой интересных публикаций помогли найти ответы на многие вопросы. В периодических изданиях много хороших идей, которые вдохновляют читателей.

Дни периодики не только привлекают в библиотеку новых читателей, но и позволяют опытным пользователям лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки и повышают интерес посетителей к периодическим изданиям.