Пусть Свечи Памяти горят

22 июня 1941 года – особенная дата, день начала Великой Отечественной войны. Каждая годовщина начала войны – это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в тылу, в концлагерях, на оккупированных территориях.  В Уньбинской сельской библиотеке провели тематическое мероприятие «Пусть Свечи Памяти горят». Во время мероприятия вспомнили наших  ветеранов, почтили их минутой молчания, зажгли свечу памяти. Рассказали детям о дне начала войны, о подвигах солдат, о тружениках тыла. Также была оформлена книжная выставка, на которой были представлены рассказы и стихи о войне, информация об основных событиях войны. Дети прочитали стихи, отрывки рассказов. Это мероприятие – передача эстафеты памяти подрастающему поколению.