Пусть смеются дети

В честь Дня ребенка в Казакларской сельской библиотеке провели с ребятами веселые игры «Пусть смеются дети».С детьми мы разделились на две команды и играли в разные подвижные игры.Дети были очень активными,подвижными.в этой игре победила дружба,мы хотим,чтобы они были такими же дружными и здоровыми.
1 июня-День защиты детей отмечается во всем мире с 1950 года. Решение об этом празднике было принято в ноябре 1949 года на специальной сессии Международной демократической федерации женщин.
Международный День защиты детей-это, в первую очередь, день, напоминающий взрослым о важнейших условиях обеспечения прав детей на жизнь, свободы мышления, религии, образования, досуга, защиты их от физического и психологического насилия, запрета детского труда и построения гуманного и справедливого общества. Поздравляем представителей всех национальностей, проживающих на земле, с сегодняшним праздничным днем! У нас чистое небо, дети счастливы. пусть наша дальнейшая жизнь будет светлой!