День любителей чтения

31 августа на площадке Дома культуры и сельской  библиотеки – филиала №23 МБУ «Высокогорская ЦБС» посёлка  Озерный состоялся День любителей чтения в рамках проекта «Книги сельским библиотекам» и Декады книголюбов. Мероприятие было проведено совместно с Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Республике Татарстан. На встрече выступила руководитель русскоязычной секции Союза писателей Республики Татарстан  Ольга Иванова. Она представила  презентацию своих книг, поделилась творческими планами. Состоялась передача книжных изданий в районную библиотеку. Завершилась встреча концертной  программой, подготовленной силами Дома Дружбы Народов Татарстана и награждением лучших библиотекарей района.