Его величество-ИНТЕРНЕТ

Ежегодно 30 сентября в России отмечается как День интернета. День интернета в России — это не официальный праздник, а праздник, возникший по инициативе пользователей. В XXI веке люди не мыслят своей жизни без Всемирной паутины. Также благодаря интернету появились новые профессии, такие как программист. Неудивительно, что Интернету посвятили целый праздник.

29 сентября в Айбашской сельской библиотеке  прошел информационный час посвященный ко дню интернета. В начале мероприятия   библиотекарь   проинформировала  ребят о правилах поведения на просторах Интернета. Рассказала  об опасностях, которые могут их подстерегать в этой всемирной паутине. Затем,  отвечая на вопросы викторины, учащиеся узнали о правилах и технологиях общения в социальных сетях, как не стать объектом кибербуллинга и не попасться на удочку интернет-мошеннику.