Дорогие наши дедушки и бабушки

По всей стране 1 октября отмечается День пожилых людей. В разных местах мы вспоминаем наших уважаемых стариков с поздравлениями и наградами. Дорогие наши бабушки и дедушки! Вы не пожалели сил для успеха нашей страны, не выдержав трудностей современности. 2 октября Казакларовская сельская библиотека совместно с детским садом «Карлыгач» провели праздничный вечер под названием «Дорогие наши взрослые». Дети рассказывали стихи, сопровождались песнями и танцами.На вечере была представлена книжная выставка, посвященная взрослым.Из выставки брали читать художественные литературы: Д. Гайнутдинова «Что будешь делать,если прервется мелодия», Р.Тухватуллин «Улетают гуси»,  Н.Хасанова Простит ли сердце?.Затем  поздравили с праздником и работавшую в библиотеке Яруллину Гульзаду апа.