Люди пожилые, сердцем молодые

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям с большой буквы. К этой дате 3 октября Большебитаманская сельская библиотека совместно с СДК провела тематический вечер «Люди пожилые, сердцем молодые». Вечер прошел за праздничным столом. Участники художественной самодеятельности подарили гостям свои песни и пляски, для гостей вечера были проведены веселые конкурсы. Библиотекарем был проведен обзор новых книг, прочтены стихи по тематике. Горячий чай, сладкие угощения еще больше согрели атмосферу. Гости пили чай, смеялись, вспоминали свои молодые годы. Все присутствующие ушли в прекрасном настроении.