Осенний букет учителю

Учитель – одна из самых важных профессий, можно сказать, что это поистине героическая профессия. Ведь именно от учителя зависит, каким вырастет маленький человек, какую культуру, какую тягу заложит учитель. В рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, в Шуманской сельской библиотеке прошёл  час творчества, и  оформлена выставка. Выставка   состоит из детских рисунков с изображением букетов, композиций  из сухоцветов, природных материалов для своих любимых учителей. Всем известно, что творчество — важная составляющая жизни детей, оно влияет на формирование личности и общее развитие ребенка. Ребята в своих работах постарались передать осенние мотивы, и все чувства к любимым учителям. Осенние букеты приятно удивили и, несомненно, порадовали педагогов школы.