Осень в гости пришла

Осень – золотая пора, она как художник раскрашивает природу в яркие цвета. Осень щедра – она кормит человека. Осень – это и грустная пора года. Для поднятия настроения в Малобитаманском пункте выдачи книг для детей провели тематический вечер. Читателей встретила выставка осенних даров, книжная выставка «Осень в гости пришла»  с рассказами и стихами об осени. Для детей организовали такие конкурсы, как «Почисти тонко картошку», «Узнай листок», «Забери быстрей скакалку», «Собери картошку», «Отгадай загадку», «Продолжи пословицу» и другие. Дети рассказали свои любимые стихи об осени. Это стихи А.С.Пушкина, Н.А.Некрасова, А.К.Толстого и других авторов.  В конце мероприятия для участников организовали праздничное угощение и памятные подарки.