От сердца к сердцу

К Международному дню инвалидов Большебитаманская сельская библиотека совместно с СДК, Малобитаманским клубом и пунктом выдачи книг провела тематический вечер «От сердца к сердцу» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Эта дата – особая страничка в календаре. Она призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке. Вечер прошел за праздничным столом, где были спеты любимые песни, танцевали, играли в подвижные игры. Была оформлена книжная выставка из книг писателей с ограниченными возможностями здоровья Ф. Яруллина, Р. Шарипова, М. Логиновой. Эти книги помогут понять, что все трудности преодолимы и поверить в свои силы. Книги, которые научат быть терпимее, дружественнее относится к особым людям.