Мастерим и читаем

В Берёзкинской сельской библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» среди учащихся 9 классов состоялся мастер- класс под названием «Мастерим и читаем». Мероприятие началось с обзора книжной выставки, на которой были представлены книги про татарскую национальную вышивку, интересные и магические узоры,  кулинарию и многое другое.  Далее библиотекарь показала мастер- класс по изготовлению игольницы.  Функциональная игольница- поможет сохранить все свои иглы и булавки в одном месте, при этом смотрится она очень красиво. Если украсить игольницу даже простыми цветочками или бантиком, то получится подарочный вариант. Учащиеся с удовольствием сделали задания мастер- класса и ушли домой с маленьким подарком для своих мам и бабушек.