Литературный эрудит

В Айбашской сельской библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» со школьниками Айбашской ООШ провели КВИЗБУК «Литературный эрудит» состоящий из 7 раундов. В каждом раунде игроки выполняли литературные задания и отвечали на вопросы связанные с писателями и их произведениями. Атмосфера игры была позитивная, присутствовал дух соревнования, команды проявили свою эрудицию, и смекалку.

В конце игры жюри подвел результаты всех раундов и объявил  команду-победителя. Победила команда «Герои нашего времени» со счетом 28:21 команду «Дети Капитана Гранта». Участники команды  «Герои нашего времени» набрали  большее количество баллов.

В библиотеке квизбук проводился впервые, и вызвал только положительные эмоции: играли с интересом и азартом. Все участники показали хорошие знания художественных произведений. В конце получили сладкие призы.