Семейные традиции рукоделие

В рамках проекта «Пушкинская карта»  в Суксинская сельская библиотеке была, провела мастер – класс на тему Семейные традиции рукоделие. Крючком научились завязывать необходимые ручки внутри кухни. Также была организована книжная выставка « Семейные традиции рукоделие».Участники мероприятия получили доступ к книгам, представленным на выставке.

Прихватка – это предмет, без которого не обойдется кухня любой хозяйки. Изготовить ее самостоятельно можно любым способом рукоделия, не оставлена без внимания и прихватка крючком. Схема ее вязания может быть как самой простой, так и требующей специальных навыков рукодельницы. Вязание крючком – не только приятное время препровождение, но и всегда интересный результат. Ведь вещь, изготовленная своими руками, всегда добавляет в интерьер индивидуальности и колоритности.