Литературный эрудит

В рамках программы «Пушкинская карта» Дубъязская сельская библиотека провела интеллектуально-развлекательную командную игру с молодежью  «Литературный эрудит». Игра в форме квизбука состояла из семи раундов разной сложности. Разделившись на команды игроки выполняли литературные задания и отвечали на вопросы связанные с писателями, с произведениями. Ребята показали знания, проявили эрудицию и находчивость в раундах: «Угадай литературного героя», «Верно – не верно», «Собери цитату», «Блиц-турнир», «Перевертыши» и т.д. На мероприятии царила веселая атмосфера состязательности, сотрудничества и сплоченности. Оценивала команды учитель русского языка и литературы Сабирзянова Венера Мубаракзяновна. Завершился квизбук поздравлением победителей.