Никого на свете нет роднее!

Куркачинская сельская библиотека совместно с детским садом провели замечательное мероприятие, посвященное Году семьи и Дню брата и сестры. Праздник отличный повод напомнить всем о важности и ценности родственных связей, о необходимости взаимной любви и взаимопомощи. К детям, посещающим детский сад, пришли в гости родные братья и сестры. Разделившись на две команды, дети отправились в путешествие по сказкам. Отвечая на загадки Волшебницы, участники мероприятия называли сказочных героев и соревновались в спортивных состязаниях. Во время занимательных эстафет дети проявили не только силу, выносливость, но и показали свои знания, умение работать в команде, дошкольники почувствовали поддержку своих братьев и сестер. По итогам веселых стартов победила дружба.