Наш дом – земля

18 апреля в рамках проекта Суксинской сельской библиотеки «Пушкинская карта» совместно с сотрудником Дома культуры был проведен экологический квест. Участники квеста разделились на  2 команды. Каждая команда получила свой маршрутный лист, согласно которому необходимо было побывать на 8 экологических станциях: «Фотозагадки», «Логическая цепочка», «Книжные джунгли», «Виртуальные тропы» и «Верю – не верю». Чтобы попасть на следующую станцию нужно было справиться с различными испытаниями в виде загадок, викторин и познавательных игр.  В итоге победила  команду Порядок. В 2-х командах вручили грамоты. Также была организована книжная выставка «Наш дом – земля ». Участники мероприятия получили доступ к книгам, представленным на выставке.