Была весна-весна Победы

8 мая 2024 года Чепчуговская  сельская библиотека приняла участие в митинге «Была весна-весна Победы». Память о войне – это прежде всего – память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в нашей памяти.
Торжественное мероприятие началось с  приветственных слов  главы Чепчуговского сельского поселения Зиганшина И.Р.и директора МБОУ «Чепчуговская СОШ» -Гильфанова К.Ш.
Ребята рассказали стихи и члены библиотечного клуба «Читайка» приняли активное участие в праздничном концерте.
Мы, молодое поколение, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Никогда не забудем мы тех, кто не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.