Время и технологии

13 мая Большебитаманская сельская библиотека в рамках программы «Пушкинская карта» пригласила молодежь на познавательный час «Время и технологии» к Году научно-технологического развития в Республике Татарстан. Благодаря мероприятию каждый смог оценить свои знания об истории, собрать сведения о знаменитых изобретениях и изобретателях, расширить свой кругозор при помощи презентации «Великие русские изобретатели». Также молодежь окунулась в мир научно-популярной литературы. Такую литературу можно было найти на книжной выставке. Затем участников ждала интеллектуальная игра технической направленности «Мир открытий и изобретений». Раунды «Верю-не верю», «Всезнайки», «Конкурс подсказок» помогли выявить настоящих знатоков. Завершилось мероприятие поздравлением победителей.