Церемония награждения участников конкурса «Лучший сценарий мероприятия по ПДД для детей»

14 мая 2024 года состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса «Лучший сценарий мероприятия по  ПДД для детей» среди библиотекарей, воспитателей на лучшую методическую разработку по безопасности дорожного движения. Организаторы конкурса Высокогорская центральная детская библиотека МБУ и Высокогорское  отделение ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Всего в конкурсе приняли участие 18 человек. Среди библиотекарей победителями стали : 1 место Галимова Гульнара Рифатовна – заведующий сельской библиотекой п. Дачное;  2 место Ахмадуллина Резеда Фарисовна – заведующий сельской библиотекой поселка Бирюлинского зверосовхоза.

Среди воспитателей: 1 место Яруллина Фирдавес Нажиповна воспитатель  МБДОУ «Большековалинский детский сад «Чишмэкей», 2 место Никитина Светлана Викторовна воспитатель  –  МБДОУ «Красносельский детский сад «Рябинушка», 3 место Сиразева Лилия Энэсовна –  педагог-организатор МБОУ «Иске-Казанская ООШ».